19 июля с 11:30 до 18:00 ждем в Контуре абитуриентов ФИИТ, сдавших ЕГЭ на 275 и больше баллов, и тех, кто поступает по олимпиаде — без вступительных испытаний (БВИ).
Если вы не из Екатеринбурга, мы компенсируем расходы на проезд — до 5 000 ₽.
19 июля встречаемся в Контуре, чтобы послушать студентов,
посмотреть на преподавателей и задать все-все вопросы про ФИИТ.
Едем и регистрируемся
Выезжаем в 10:30 от метро «Площадь 1905 года» в офис Контура на Малопрудной, 5
Завтракаем
Знакомимся с ФИИТ
Ваня Домашних, руководитель образовательной программы
Играем и знакомимся
Знакомимся ближе с преподавателями ФИИТ
Поговорим про введение в математику, алгем, питон, тервер и матстат
Узнаем, как быть собой на ФИИТ
Поговорим со студентами разных курсов про учебу, внеучебку и стажировки
Обедаем
Идем на экскурсию по офису Контура, а еще играем в настолки
Подводим итоги, получаем велкомпаки
Едем
Выезжаем в 16:30 от офиса Контура на Малопрудной, 5 до метро «Площадь 1905 года»
Денис Жабреев
Летняя встреча — это в принципе то, что помогло мне определиться окончательно с направлением. Удивила сплоченность и уютность мероприятия. В общем, встреча это то мероприятие, после которого хочется сказать: «Вау, я хочу сюда поступить».
Елизавета Тягунова
Все понравилось, встреча была классной. Интересно было узнать больше об обучении от старшекурсников и преподавателей (это реально очень помогает определиться с выбором), да и просто познакомиться с будущими одногруппниками. Ну и приятный бонус – трансфер до офиса, потому что добираться до Малопрудной достаточно сложно.
Шарыгин Александр
Я не пожалел, что пришел. Запомнились интервью с преподавателями, которые кратко рассказали о своих предметах и планах.
Зарегистрируйтесь, чтобы мы рассчитали количество мест на мероприятии :)
Если вы из другого города, мы компенсируем билеты для поездки в Екатеринбург. Для этого отметьтесь в форме, мы свяжемся лично.
По всем вопросам можно писать на fiit@kontur.ru
или в телеграм-чат @fiit_urfu